Педагогическая гостиная

В нашем детском саду работают специалисты, имеющие свой круг обязанностей. Информация размещенная ими   поможет  оповестить родителей и гостей сайта о том, какой круг вопросов курирует нужный специалист детского сада, получить информацию об опыте, квалификации и проектах специалиста, о его деятельности и проделанной работе. Старший воспитатель, воспитатели групп, педагог- психолог, медсестра, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре – наглядно размещенная информация об их деятельности поможет наладить эффективное сотрудничество, как с родителями, так и взаимодействие специалистов ДОУ. Страницы специалистов – это одно из средств профессионального общения с родителями, педагогами и гостями сайта.